一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:江头街道&;警民联调&;第三方服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 、供应商响应文件的资格性评审情况:磋商小组根据竞争性磋商文件要求,对各供应商响应文件的资格性进行审查,福建尚坤律师事务所和泉州市闽正法务咨询有限公司均未提供《中小企业声明函》,资格审查均不合格。 、因实质性响应磋商文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:厦门市湖里区人民政府江头街道办事处      地址:厦门市湖里区台湾街号         联系方式:陈月萍 -      .采购代理机构信息 名 称:福建信发招标代理有限公司厦门分公司             地 址:福建省厦门市思明区厦禾路号中外运大厦幢楼             联系方式:林娜              .项目联系方式 项目联系人:林娜 电 话:
快捷阅读