年-年农药化肥材料供应商采购项目 中标候选人公示 年-年农药化肥材料供应商采购项目已依照相关法律法规的规定于年月日完成开标及评标工作,现将中标候选人公示如下(按评标得分由高到低排列): 重庆市土润农资有限公司; 四川国光园林科技股份有限公司; 成都市零智农业科技服务有限公司。 废标原因: 成都凤祥农资有限公司:投标人未按清单报价表提供汇总表。未响应评标办法..投标报价初步评审(三)的要求。 公示期:年月日- 年月日 招标代理机构联系方式:- 招标人:成都天投市政设施运营维护有限公司 招标代理机构:四川西南工程项目管理咨询有限责任公司
快捷阅读