福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目总承包工程
流标公示
(招标编号:-)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:福建省福能海峡发电有限公司
联系电话:
(二)招标项目名称:
福建省厦船重工厂区屋面分布式光伏发电项目总承包工程
(三)流标原因:
通过资格及响应性审查的有效投标人不足家
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:
天津西海国际建设发展有限公司:未提供&;工程设计电力行业乙级及以上资质或电力行业(新能源发电)专业乙级及以上&;资质证明文件,资格审查不合格;
福建智合电力勘察设计有限公司:未提供设计负责人资格证明文件,资格审查不合格;
福建海电运维科技股份有限公司-福建追日电力设计有限公司:未提供设计负责人资格证明文件,资格审查不合格。
(五)评标委员会成员名单:王双林、郑本辉、陈建忠、朱旭峰、林锦
如投标人对评标结果有异议,请于公示期年月日~年月日:内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
(六)招标上级监察机构:
福建省福能海峡发电有限公司综合办
地址:福建福州市长乐区文武砂镇东南大数据产业园研发楼期号楼(近文武砂路双龙路路口)
电话:-。
特此公示!
福建省福能海峡发电有限公司
福建省机电设备招标有限公司
联系电话:-
年月日
快捷阅读