浙江交投甬新矿业有限公司现状边坡稳定性评价编制服务采购项目 成交候选人公示 (项目编号:/) 公示结束时间:年月日 包件名称、编号 成交候选人名称 响应报价(元) 服务期限 备注 浙江交投甬新矿业有限公司现状边坡稳定性评价编制服务采购项目 (/) 浙江省工程物探勘察设计院有限公司 ¥,元 自合同签订生效后 个月 / 一、评审情况 .成交候选人基本情况 .成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 成交候选人的具体资格能力条件:满足采购公告要求。 .否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 / 宁波宁大地基处理技术有限公司 提供的业绩不满足招采文件要求 / / 中化地质矿山总局浙江地质勘查院 提供的资质证书不满足招采文件要求 / / 浙江金安设计研究有限公司 提供的信誉要求不满足招采文件要求 / / 宁波森鑫建设有限公司 未提供信誉要求 / / 浙江地博勘测设计有限公司 提供的业绩要求不满足招采文件要求 / .流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 / / ....
快捷阅读