莫莫莫莫-... . 磅 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美物业金桂园小区保洁服务(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 、 投标人废标情况 投标人名称 废标原因 徐州丰铄物业服务有限公司 ()投标报价超出最高投标限价,废标; ()部分保洁人员年龄超岁,不符合招标文件要求。 徐州鸿瑄众新工程服务有限公司 ()投标报价超出最高投标限价,废标; ()一名保洁人员年龄超岁,不符合招标文件要求。 ....
快捷阅读