null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
null
|
||||||
青海省农村信用社联合社及西宁农商银行办公营业综合楼物业服务(含保安服务)外包采购项目(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:E6301000076056099001001) |
盖章: | 发布日期:2025年05月08日 |
招标人 | 青海省农村信用社联合社、青海西宁农村商业银行股份有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8171613 |
代理机构 | 青海曲辉项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6331959 |
开标时间 | 2025年05月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
公示开始时间 | 2025年05月08日 | 公示结束时间 | 2025年05月11日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 兰州兰石雅生活智慧服务股份有限公司 | 5585642.550元 | |
第2名 | 青海省通信服务有限公司 | 5658866.000元 | |
第3名 | 上海永升物业管理有限公司 | 5680000.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海纬泽物业管理有限公司 | 未提供有效的《保安服务许可证》。 | ||
备注:如有异议,请向青海省农村信用社联合社采购监督委员会反映,联系电话:0971-8179030。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
快捷阅读