某部器材室物资采购
评标结果公示
采购任务号:--
本招标项目于年月日时分在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:
、项目概况
项目名称:某部器材室物资采购
采购人:某单位
采购方式: 竞争性谈判
、评标办法
评标办法:经评审的最低价法
、评标结果
排序
投标供应商
最终报价(元)
排序
泉州麦妙科技有限公司
.
福建欣象工程有限公司
.
福建勇盾警用装备有限公司
.
厦门鸿升行科技有限公司
.
杭州圣浩建设有限公司资格性审查不通过(原因:审计报告未提供会计事务所营业执照、未按采购文件要求提供缴纳社会保障金证明材料)
、预中标(成交)供应商
供应商名称:福建勇盾警用装备有限公司;
、公示有效期
自本公告发布之日起个工作日
、质疑渠道
供应商对成交结果如有异议,应当在公示期内以书面形式向我单位提出,否则不再受理。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
、联系人及电话
联系人:张先生
联系电话:
监督部门联系方式
项目监督人:郭先生移动电话:
快捷阅读