一、项目编号:[][]-
二、项目名称:-年新储省级救灾备荒杂交早稻、晚稻、玉米种子采购项目(二次)
三、采购结果
采购包(杂交玉米):
废标理由:不满足本项目有效供应商家数家
四、主要标的信息
采购包(杂交玉米):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
何云峰
评审专家:
林曦碧 、 严拓 、 肖家春 、 饶大良
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包杂交玉米:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
江苏瑞华农业科技有限公司、安徽华成种业股份有限公司未实质性响应招标文件要求;浙江勿忘农种业股份有限公司未按招标文件要求提供种子质量专项承诺函,本项目符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:明溪县农业农村和水利局
地址:明溪县雪峰镇河滨北路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:三明华建招标代理有限公司
地址:三明市沙县区长泰路与金沙路交叉口东南侧金泰加油站综合楼四楼
联系方式:-
.项目联系方式
项目....
快捷阅读