年青浦电信局购置线路维护料等省三辅料一批项目
成交候选人公示
年青浦电信局购置线路维护料等省三辅料一批项目(项目编号:--)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
(一)成交候选人情况:
标包:
第一成交候选人
单位名称:
上海通贸国际供应链管理有限公司
响应报价(不含税):.元人民币
第二成交候选人
单位名称:上海屹垚通信科技有限公司
响应报价(不含税):.元人民币
(二)否决响应情况
.湖州远通通讯器材有限公司,因提供的同类产品(水泥制品类)销售业绩为框架合同,未提供具体采购订单,故被否决。
公示期:年月日至年月日。
公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人....
快捷阅读