一、项目编号:[][]
二、项目名称:冷补沥青物资采购项目
三、采购结果
采购包(冷补沥青物资采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
采购包(冷补沥青物资采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
曾国兵
评审专家:
肖雄 、 杨海贤
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包冷补沥青物资采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
根据竞争性谈判文件要求,谈判小组成员经对响应文件认真审核,其中广东新路洁道路养护工程有限公司、漳州路景建材有限公司两家均通过资格性审查;龙岩同岑建材有限公司未按照谈判文件要求提供正确的中小企业声明函,未通过资格性审查;厦门铸邦物资有限公司未按照谈判文件要求签字,未通过资格性审查。
综上所述,本项目合格响应人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:莆田市市政工程中心
地址:莆田市延寿路市政桥头泵站管理中心
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建吉瑞招标代理有限公司
地址:福建....
快捷阅读