南院文化活动中心整修项目 评审结果公示 招标项目名称:南院文化活动中心整修项目 招标编号:-- 有效供应商评审排名: 单位名称 投标报价(元) 评审排名 石家庄辉建建筑工程有限公司 . 河北瓴荣建筑工程有限公司 . 河北彤辉建设集团有限公司 . 评审委员会按照招标文件要求推荐前三名为预中标供应商: 第一预中标供应商:石家庄辉建建筑工程有限公司 社会统一信用代码: 投标报价:.元 质量标准:达到国家及军队相关行业合格建设标准 工期:签订合同后个日历天完工 评分结果:. 项目负责人:金志英 相关证书及编号:注册二级建造师 冀 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 第二预中标供应商:河北瓴荣建筑工程有限公司 社会统一信用代码: 投标报价:.元 质量标准:达到国家及军队相关行业合格建设标准 工期:天 评分结果:. 项目负责人:韩雪 相关证书及编号:注册二级建造师 冀 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 第三预中标供应商:河北彤辉建设集团有限公司 社会统一信用代码: 投标报价:.元 质量标准:达到国家及军队相关行业合格建设标准 工期:天 评分结果:. 项目负责人:卢志豪 相关证书及编号:注册二级建造师 冀 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 参加投标单位: 河北彤辉建设集团有限公司、河北瓴荣建筑工程有限公司、石家庄辉建建筑工程有限公司、河北拓维工程项目管理咨询有限公司 否决投标单位及理由: 河北拓维工程项目管理咨询有限公司未附项目经理安全生产考核合格证书(本),不满足招标文件要求,不满足招标文件评标办法..资格性评审标准项目经理资格要求。 公示时间:年月日 公示结束时间:年月日 异议渠道方式: 公示期间有异议的请书面向招标代理机构提出....
快捷阅读