资格审查结果公示 保利陆居路住宅项目景观设计[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 棕榈设计集团有限公司 通过 重庆蓝调城市景观规划设计有限公司 不通过 不通过形式评审不予以进入资格审查环节,原因为投标书中项目负责人未签名或盖章。 成都尚源建筑景观设计有限公司 通过 笛东规划设计(北京)股份有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州保雅置业有限公司 联系人:沈工 联系电话:- 招标投标监督部门:广东保利置业有限公司 联系电话:- 联系地址: 招标人名称:广州保雅置业有限公司 日期:年月日 附件:资格审查公示-景观设计.资格审查报告-景观设计-(不含专家姓名).
快捷阅读