窗体顶端赤峰金通铜业有限公司Ⅱ期余热发电站 中压开关柜等及附属设备采购项目中标候选人公示赤峰金通铜业有限公司Ⅱ期余热发电站 中压开关柜等及附属设备采购项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称赤峰金通铜业有限公司Ⅱ期余热发电站中压开关柜等及附属设备采购项目项目编号 --[] 招标人赤峰金通铜业有限公司招标代理机构内蒙古荣硕建设工程项目管理有限公司开标时间 年 月 日 时 分开标地点及标室国资智采电子招投标交易平台(://..)第一中标候选人信息投标人名称许昌智能继电器股份有限公司投标报价(元).交货期合同生效后 天内,具体交货日期待招标人提前书面通知。质量符合现行国家及相应行业的合格标准,按采购要求供货达到验收使用合格标准。其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称厦门宏发电气有限公司投标报价(元).交货期合同生效后 天内,具体交货日期待招标人提前书面通知。质量符合现行国家及相应行业的合格标准,按采购要求供货达到验收使用合格标准。其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称山东铭驰电气有限公司投标报价(元).交货期合同生效后 天内质量满足招标文件其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据内蒙古北方能源集团有限公司投标人业绩不满足招标文件要求依据招标文件第三章第..条资格评审河北麦克奥斯自动化设备科技有限公司投标人业绩不满足招标文件要求依据招标文件第三章第..条资格评审北京合锐赛尔电力科技股份有限公司投标人业绩不满足招标文件要求依据招标文件第三章第..条资格评审铜陵有色金属集团铜冠建筑安装股份有限公司投标人业绩不满足招标文件要求依据招标文件第三章第..条资格评审安徽二正电气有限公司未按招标文件要求签字盖章依据招标文件第三章第..条形式评审人民电器集团上海有限公司技术部分真空断路器不满足招标文件要求依据招标文件第三章第..条响应评审异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候....
快捷阅读