内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司年千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购招标项目中标候选人公示(项目编号:)&#;以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司年千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购招标项目(项目编号:)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期日。标段(包)编号标段名称中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量(真实性承诺)工期(交货期)响应招标文件要求的资格能力条件情况评标情况(综合排序)标段:变压器第中标候选人保定恒辉电气有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求标段:变压器第中标候选人亨科电气河北有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求标段:变压器第中标候选人东方电子股份有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求&#;流标情况序号投标单位名称否决原因河南隆润电力设备有限公司投标人未提供一般纳税人证明材料。不符合招标公告中投标人资格要求的。&#;恒正电气集团有限公司不符合招标公告中投标人资格要求的。投标人未提供一般纳税人证明材料。&#;投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱@.(工作日节假日均畅通);异议受理电话:(各单位根据实际情况写明电话受理异议时间,例如工作日....
快捷阅读