内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司年千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购招标项目中标候选人公示(项目编号:)&#;以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司年千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购招标项目(项目编号:)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期日。标段(包)编号标段名称中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量(真实性承诺)工期(交货期)响应招标文件要求的资格能力条件情况评标情况(综合排序)-标段:箱式变压器第中标候选人德勒科技有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求-标段:箱式变压器第中标候选人安德利集团有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求-标段:箱式变压器第中标候选人科畅电气有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求&#;流标情况序号投标单位名称否决原因浙江泛兴电力科技有限公司投标人提供的《“重法纪、讲诚信”承诺函》中,缺少“.提供的外协外购相关产品未被列入供应商不良行为名单;”不符合招标文件要求。&#;正大工控科技有限公司.投标人提供的项目货物技术特性逐条逐项应答文件中,技术特性参数表中标“*”的项存在偏差,不符合招标文件要求,技术规范书中标记“*”的项为重要参数,不允许负偏差,否则否决投标。.《“重法纪、 讲诚信” 承诺函》未按要求填写。不符合招标文件要求。&#;江苏中天伯乐达变压器有限公司投标人提供的项目货物技术特性逐条逐项应答文件中,技术特性参数表中标“*”的项存在偏差,不符合招标文件要求,技术规范书中标记“*”的项为重要参数,不允许负偏差....
快捷阅读