内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司年千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购招标项目中标候选人公示(项目编号:)以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司年千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购招标项目(项目编号:)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期日。标段(包)编号标段名称中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量(真实性承诺)工期(交货期)响应招标文件要求的资格能力条件情况评标情况(综合排序)-标段:及以下电缆第中标候选人无锡江南电缆有限公司.满足招标文件要求响应招标文件要求满足招标文件要求-标段:及以下电缆第中标候选人东北塑力电缆有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求-标段:及以下电缆第中标候选人中天科技海缆股份有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求流标情况序号投标单位名称否决原因无锡市明珠电缆有限公司投标人未提供一般纳税人证明材料。不符合招标文件要求,投标人须为一般纳税人,提供相关证明资料。江苏远方电缆厂有限公司投标函报价(大写)、开标一览表报价(大写)与《货物清单行报价暨投标报价汇总表》合计报价(大写)不一致,多个报价,不符合招标文件要求。青岛豪迈电缆集团有限公司投标人未提供一般纳税人证明材料。不符合招标文件要求,投标人须为一般纳税人,提供相关证明资料。辽宁中兴线缆有限公司投标人未提供一般纳税人证明材料。不符合招标文件要求,投标人须为一般纳税人,提供相关证明资料。四川九洲线缆有限责任公司投标人提供的纳税人证明材料为级纳税人证明材料,非一般纳....
快捷阅读