内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司年千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购招标项目中标候选人公示(项目编号:)&#;以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司年千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购招标项目(项目编号:)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期日。标段(包)编号标段名称中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量(真实性承诺)工期(交货期)响应招标文件要求的资格能力条件情况评标情况(综合排序)-标段:柱上变压器台成套第中标候选人长城电器集团上海有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求-标段:柱上变压器台成套第中标候选人安德利集团有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求-标段:柱上变压器台成套第中标候选人保定中亚电气有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求&#;流标情况序号投标单位名称否决原因恒正电气集团有限公司投标人未提供一般纳税人证明材料。不符合招标文件要求,投标人须为一般纳税人,提供相关证明资料。冀昌电气集团有限公司.投标人需提供近三年内(自招标文件发布之日起前三年)投标单位在中国裁判文书网(://.../)无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,“裁判日期”不得少于近三年(自招标文件发布之日起前三年,多于三年或不选裁判日期均可)。投标人提供的法定代表人“行贿罪”查询截图没有查询结果。....
快捷阅读