内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司年千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购招标项目中标候选人公示(项目编号:)&#;以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。内蒙古电力(集团)有限责任公司呼和浩特供电公司年千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购招标项目(项目编号:)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期日。标段(包)编号标段名称中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量(真实性承诺)工期(交货期)响应招标文件要求的资格能力条件情况评标情况(综合排序)标段:柱上断路器第中标候选人安德利集团有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求标段:柱上断路器第中标候选人科大智能电气技术有限公司.满足招标文件要求--(按招标人要求时间交货)满足招标文件要求标段:柱上断路器第中标候选人环欧电气有限公司.满足招标文件要求--满足招标文件要求&#;流标情况序号投标单位名称否决原因河北开源电力工程有限公司投标人提供的交货时间与招标文件要求的交货时间不一致,不符合招标文件要求。投标文件所承诺的交货期与招标文件要求不一致的。&#;广东阿尔派电力科技股份有限公司未按照公告附表、变更公告及澄清内容填写《货物清单行报价暨投标报价汇总表》。投标人未按招标文件要求格式填写《货物清单行报价暨投标报价汇总表》,未填写交货地点,不符合招标文件要求。博时达集团有限公司投标人提供的《货物清单行报价暨投标报价汇总表》框架服务期限未填写,开标一览表内框架服务期限填写错误。不符合招标文件要求。&#;北京昊创瑞通电气设备股份有限公司投标函报价与开标一览表报价(大写)不一致,多个报价,不符合招标文件要求。&....
快捷阅读