采购人湖南高速养护工程有限公司按照有关规定要求,现将湖南高速养护工程有限公司年耒宜扩容工程路面一分部项目部拌合站环保咨询及评估服务项目成交候选人公示结果公示如下: 成交候选人:湖南德立安全环保科技有限公司,响应报价:.元; 后备第一成交候选人:湖南知成环保服务有限公司,响应报价:.元; 后备第二成交候选人:湖南九畴环境科技有限公司,响应报价:.元。 否决的供应商名单及否决理由 序号 单位名称 否决理由 江西格林环保科技有限公司 .不符合评审办法前附表..资格评审标准人员要求(无项目负责人业绩。合同只体现了委托代理人签名,不能体现其为项目负责人)。 湖南郡林环保科技有限责任公司 .不符合评审办法前附表..资格评审标准业绩要求(提供的公司业绩过期,超过了年);   .不符合评审办法前附表..资格评审标准人员要求(项目负责人未提供在国家环境影响评价信用平台完成注册登记信息的截图)。 公示期为自公示发布起日,响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交异议函和必要的证明材料。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、地址、基本事实和相关材料。 采 购 人 :湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司 地 址 :湖南省长沙市望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南高速养护工程有限公司 联 系 人 :孙先生 电 话 :- 监 督 部 门:湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司党群综合部(纪检办公室) 地 址 :湖南省长沙市望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南高速养护工程有限公司 电 话 :-
快捷阅读