一、项目编号:[][] 二、项目名称:厦门城市职业学院北校区新食堂厨具设备 三、采购结果 采购包(北校区新食堂厨具设备): 废标理由:速八(厦门)环保设备有限公司、厦门市瑞丰盛鼎厨房工程有限公司开标解密异常,具体情形无效原因为“供应商投标文件上传的客户端序列号为其他供应商的序列号 供应商编制电子投标文件使用的计算机网卡地址与其他投标人一致。”资格性审查不合格。黑龙江语数办公设备有限公司未按招标文件要求提供专项承诺函,资格审查不合格。其他投标人通过资格性审查。有效投标人不足家,本项目本次公开招标失败。 四、主要标的信息 采购包(北校区新食堂厨具设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包北校区新食堂厨具设备:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:厦门城市职业学院 地址:福建省厦门市思明区前埔南路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:厦门市务实采购有限公司 地址:莲岳路-号单元 联系方式:(前台)、....
快捷阅读