(中大招(工)[]号)中山大学年东校园毕业生宿舍维修工程结果公示
--公告
结果公示
项目编号
中大招(工)[]号
项目名称
中山大学年东校园毕业生宿舍维修工程
项目类型
工程类
评标/评审时间
--
公示开始时间
-- ::
公示结束时间
-- ::
附件
中小企业声明函.
包组信息
包组编号
包组
包组名称
中山大学年东校园毕业生宿舍维修工程
第一(中标)候选人
广东中晨建设有限公司
(投标)/报价
,,.元
质量
合格
工期(日历天)
日历天
项目负责人
赵秋群
证书名称
二级建造师注册证书
证书编号
粤
第二(中标)候选人
广州和宜工程有限公司
(投标)/报价
,,.元
质量
合格
工期(日历天)
施工总工期:日历天,其中至善园号换门是月日-月日(共天),其他维修是月日-月日(共天)。开工时间以开工报告或监理公司发出开工令为准。
项目负责人
王子英
证书名称
一级建造师注册证书
证书编号
粤
第三(中标)候选人
广东省建筑装饰集团公司
(投标)/报价
,,.元
质量
合格
工期(日历天)
日历天,其中至善园号换门是月日-月日(共天),其他维修是月日-月日(共天)。
项目负责人
黎英杰
证书名称
二级建造师注册证书
证书编号
粤
废标原因
.广东虹运建设工程有限公司,因未按招标文件的要求提供有效的建设行政主管部门颁发的企业资质证书,资格审查不通过。.广州中都建设工程有限公司,因未按招标文件的要求提供有效的建设行政主管部门颁发的企业资质证书,资格审查不通过。.广东中建诚建设工程有限公司,因项目负责人与技术负责人为同一人,资格审查不通过。.陕西中洋建设工程有限公....
快捷阅读