一、项目名称:建筑工程采购项目(房屋拆除)二、项目编号:--三、公示期限:年月 日至年月 日 四、评审结果: 第一名,北京兴图景成建筑工程有限公司,投标报价:.元; 第二名,北京中天鸿创建设工程有限公司,投标报价.元; 第三名,华夏天地建设集团有限公司,投标报价.元; 五、废标情况: .北京天润科源建筑工程有限公司,电子招标书格式不符合标书要求,违反条款.、.; .北京金壹工程技术有限公司,投标报价低于成本价,违反条款.; .中大华禹建设集团有限公司,电子版投标文件无法打开,违反条款.、.; .北京工合佳程建筑工程有限公司,投标报价暂列金为零,违反条款.; .北京中昭建设有限公司,投标函与实质性响应承诺书工期不一致,违反条款.。 六、采购机构联系方式 联 系 人:李助理 联系电话:- 地 址:北京 北京市 七、纪检监督联系方式 联 系 人:李助理 联系电话:-
快捷阅读