一、项目名称:建筑工程采购项目二、项目编号:--三、公示期限:年月 日至年月 日 四、评审结果:
第一名,北京中昭建设有限公司,投标报价:.元;
第二名,北京世纪泰华建设有限公司,投标报价.元;
第三名,北京益源泰信建筑工程有限公司,投标报价.元;
五、废标情况:
.中联建工(北京)建设工程有限公司,投标函附录擅自增减内容格式,违反条款.;
.华夏天地建设集团有限公司,投标函附录擅自增减内容格式,违反条款.;
.北京海汇信达建筑工程有限公司,未提供投标电子版,违反条款.。
六、采购机构联系方式
联 系 人:李助理
联系电话:-
地 址:北京 北京市
七、纪检监督联系方式
联 系 人:李助理
联系电话:-
快捷阅读