宁德市消防教育训练基地暨湾坞消防站-消防站楼装修工程中标候选人公示 本工程于年月日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:福安市湾坞镇人民政府 地 址:福安市湾坞镇马头村商贸街号 联系人:林先生 电 话: 招标代理机构: 福建函辰项目管理有限公司 地 址: 宁德市蕉城区城南镇富春西路号中融中央悦府号楼室 联系人: 小孙 电 话: - 二、招标项目名称 招标项目名称:宁德市消防教育训练基地暨湾坞消防站-消防站楼装修工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福建南平鑫亿建筑工程有限公司,不符合招标文件第三章,第二节评标办法和标准,第..拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第项规定的要求,否决其投标.福建中恒科建设工程有限公司,不符合招标文件第三章,第二节评标办法和标准,第..未完整提供招标 第章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;否决其投标.福建启点建设有限公司,不符合招标文件第三章,第二节评标办法和标准,第..未完整提供招标 第章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:福建创福建设有限公司 项目负责人姓名:邓娓 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:二级建筑工程 注册编号:闽 七、....
快捷阅读