一、项目编号:[][] 二、项目名称:妈祖文化数智实验室建设 三、采购结果 采购包(妈祖文化数智实验室建设): 废标理由:厦门灏尔翰教育科技有限公司的显示屏未提供国家强制性产品认证证书,符合性审查不合格。 四、主要标的信息 采购包(妈祖文化数智实验室建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 柯力 评审专家: 林家梁 、 程秋红 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: ①以成交通知书规定的成交金额作为收费的计算基数。②代理服务收费的标准:成交金额万元(含)以下按元;成交金额-万元(含)按成交金额的.%;成交金额-万元(含)按金额金额的.%。③成交供应商应在领取成交通知书的同时以银行转账的付款方式一次性向采购代理机构缴纳代理服务费。④代理服务费缴交账号:开户名:福建省中亿通招标咨询有限公司,开户行:中国工商银行股份有限公司福州屏山支行,账号:。 代理服务费收费金额: 合同包妈祖文化数智实验室建设:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .资格性审查:家供应商资格性审查均通过。 .符合性审查:厦门灏尔翰教育科技有限公司未提供所投显示屏的强制性产品认证证书,符合性审查不通过;其余家供应商均通过符合性审查。 因实质性响....
快捷阅读