一、项目编号:[][]-
二、项目名称:年东升街道保安服务采购项目(三次)
三、采购结果
采购包(保安服务):
废标理由:不足三家
四、主要标的信息
采购包(保安服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
郭剑峰
评审专家:
付勇清 、 林红 、 周永恒 、 徐礼旺
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包保安服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
.资格性审查情况:均通过。
.符合性审查情况:福州市仓山区保安服务有限公司未按招标文件要求加盖单位公章,属于招标文件“在电子投标文件中,涉及‘加盖单位公章’的内容应使用投标人的证书完成,否则投标无效。”的情形,该投标人符合性审查结果为不通过,按无效投标处理。本项目合格投标人不足家故本项目采购包废标。
.邮箱:@.。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福州市仓山区人民政府东升街道办事处
地址:福州市仓山区南台路号
联系方式:翁其津/-
.采购代理机构信息
名称:中传世纪(福建)项目管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区五四路....
快捷阅读