丰县惠诚电动车年产万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县惠诚电动车科技有限公司的丰县惠诚电动车年产万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
、中标候选人情况:
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏来浩建设工程有限公司
江苏民众建设集团有限公司
河南恩宏建筑工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
袁雪琪
陈锋
何帅鹏
暂估价(万元)
工程
.
材料
.
、废标及原因:
序号
投标人名称
废标原因
江苏荣世建设工程有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金
江苏鸿鸣达建设工程有限公司
投标报价高于招标文件设定的最高投标限价
江苏庞宏建设有限公司
上传的企业信用报告不符合招标文件要求
、投标报价修正:
无
、所有投标人得分汇总表:
序号
投标单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
合计得分
江苏来浩建设工程有限公司
.
.
.
江苏民众建设集团有限公司
.
.
.
河南恩宏建筑工程有限公司
.
.
.
江苏漕运建设工程有限公司
.
.
.
江苏凡熙建设工程有限公司
.
.
.
....
快捷阅读