某部生物多样性影响评价报告编制项目 采购结果公示(-- )--> 我部对某部生物多样性影响评价报告编制项目 采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部生物多样性影响评价报告编制项目 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果: 采购包(): 第一名:内蒙古宏图万利生态科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第二名:内蒙古新意达国土空间规划勘测有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第三名:内蒙古锦尚生态建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 评审结果补充说明: 资格性审查未通过家;未通过原因: 内蒙古沙谷丰林环境科技有限公司。.提供的资格审查证明文件页中对应内容年财务审计报告两名注册会计师只盖章未签字(页),依据军队服务类项目询价文件(.版)专用文件附表资格性审查表第项目(.报价供应商提供会计师事务所出具的近年审计报告)的要求:审计报告应当包含报告正本、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、附注和会计师事务所营业执照,报告正文应当....
快捷阅读