(采购编号:---)新疆交通建设集团股份有限公司塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部安全标识标牌采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人新疆盛美达标牌制造有限公司..第二成交候选人新疆华清工程项目管理有限公司..第三成交候选人新疆恒盟广告标识有限公司..二第一成交候选人新疆搜云项目管理有限公司..第二成交候选人新疆华清工程项目管理有限公司..第三成交候选人新疆恒盟广告标识有限公司..其他评审情况标段号序号供应商名称否决原因否决依据一新疆圆道道路交通设施有限公司提供的响应文件份数为一正一副,电子文件未提供版固化清单第二章..项的规定新疆文鼎工贸有限公司修改了固化清单报价表格式第二章第.款规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。.联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部联 系 人:杨杰 联系电话:纪检监督人员联系方式:-采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司联 系 人:李霖、阿依登·木黑提  联系电话- 新疆交通建设集团股份有限公司线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部年月日
快捷阅读