潘集选煤厂浮选脱泥池维修、综合桥架防腐等工程(二次招标) (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:安徽梓奇矿山建设工程有限公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:黄建国,建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:皖 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 .投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 淮南市大鼎建筑装饰工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的证明材料 河南君谦建设有限公司 林孚建设有限公司 业绩:未按照招标文件要求提供竣工验收报告(或竣工验收备案表或业主出具的完工证明);业绩:业绩时间不符合招标文件要求 .公示结束时间:年月日 :,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。 .提出异议或投诉的渠道和方式: 投标人认为招标投标活动不符合招标文件规....
快捷阅读