某部公寓房装修采购结果公示(--)-->
我部对某部公寓房装修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部公寓房装修
二、项目编号:--
三、公示期限:年月日至年月日
四、评审结果:
采购包():
第一名:四川庄霖建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第二名:四川坤成锐建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
评审结果补充说明:
无效供应商名单及原因:四川中石合创建筑工程有限公司 ,投标报价的竞争性费用低于最高投标限价相应价格的 % ,并且低于所有参与计算的投标报价相应价格算术平均值的 % ,经专家判定该投标报价低于成本。
五、预中标(成交)供应商:
采购包():
四川庄霖建筑工程有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合....
快捷阅读