流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:闽中采招【】-号 采购项目名称:宁德市年普通国省道养护工程验证性检测项目(重新采购) 二、项目废标/流标的原因 、本项目响应文件提交截止时间前共接收三家供应商递交的响应文件。 、经磋商小组审查,三家供应商资格性审查均通过,同纳检测认证集团有限公司未按招标文件要求提供相应的材料,技术符合性不通过,其余两家供应商符合性审查均通过。 、通过符合性审查的合格供应商不足家,本项目流标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 联系方式: 采购人:宁德市公路应急抢险保障中心 地址:宁德市蕉城区蕉城北路号 联系人:曾先生 联系方法:- 代理机构:中昕国际项目管理有限公司 地址:福州市鼓楼区华大街道北二环中路北侧福飞南路东侧恒力博纳广场(南区)#楼层单元 联系人:陈垚昕、申涛,李博飞、陈学进 联系方法:、
快捷阅读