中国银行青海省分行招标代理机构选型入围项目
中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:E6301000076055920001001)
发布日期:2025年05月14日
招标人 |
中国银行股份有限公司青海省分行 |
招标人联系电话 |
0971-4917398 |
|||
代理机构 |
青海浩驰招标代理有限公司 |
代理机构联系电话 |
15500502874 |
|||
开标时间 |
2025年05月06日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
|||
公示开始时间 |
2025年05月14日 |
公示结束时间 |
2025年05月17日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
有成交总价的采购项目投标报价 |
无成交总价的项目投标报价 |
交货(服务)期 |
货物(服务)质量 |
第1名 |
青海诚德工程咨询管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
63% |
49% |
自协议签订之日起 3 年 |
合格 |
第2名 |
青海诚容工程项目管理有限责任公司 |
符合招标文件要求 |
60% |
49% |
自协议签订之日起 3 年 |
合格 |
第3名 |
青海洪德招标代理有限公司 |
符合招标文件要求 |
60% |
49% |
自协议签订之日起 3 年 |
合格
|
第4名 |
衡正国际工程咨询有限公司 |
符合招标文件要求 |
60% |
49% |
自协议签订之日起 3 年 |
合格 |
第5名 |
青海百鑫工程监理咨询有限公司 |
符合招标文件要求 |
66% |
49.9% |
自协议签订之日起 3 年 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海正诚招标咨询有限公司 |
投标文件封面无法人签章。 |
|||||
四川国际招标有限责任公司 |
投标文件无法定代表人身份证明文件。 |
|||||
华兴天成项目咨询有限公司 |
投标报价超限价 |
|||||
青海利坤工程技术有限公司 |
未提供招标文件要求的资质A级证明材料 |
|||||
青海鼎誉工程咨询有限公司 |
法人身份证与委托人身份证不一致。 |
|||||
备注:如有异议,请向中国银行股份有限公司青海省分行反映,联系电话:0971-4917398。 |