西沟煤炭工作面三机采购中标候选人公示
公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日
本招标项目 西沟煤炭工作面三机采购(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
交货期
山西煤矿机械制造股份有限公司
.
合格
响应招标文件要求
宁夏天地奔牛实业集团有限公司
.
合格
响应招标文件要求
中煤张家口煤矿机械有限责任公司
.
合格
响应招标文件要求
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
山西煤矿机械制造股份有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
宁夏天地奔牛实业集团有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
中煤张家口煤矿机械有限责任公司
响应招标文件要求的资格能力条件
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
郑州煤机长壁机械有限公司
未提供用户证明及发票查验截图。不符合招标文件第二章“投标人须知”第.款中投标人资格要求的“业绩要求”。
大同同比机械制造有限公司
提供的合同不合格。不符合招标文件第二章“投标人须知”第.款中投标人资格要求的“业绩要求”。
三一重型装备有限公司
未提供发票查验截图。不符合招标文件第二章“投标人须知”第.款中投标人资格要求的“业绩要求”。
山东矿机集团股份有限公司
未提供有效的用户证明。不符合招标文件第二章“投标人须知”第.款中投标人资格要求的“业绩要求”。
张家口乾达煤矿机械制造有限公司
提供的合同发票不合格。不符合招标文件第二章“投标人须知”第....
快捷阅读