新疆中新铁路建设有限公司高﹣托﹣巴项目桩基工程机械服务采购项目成交结果公示(采购编号:---)新疆中新铁路建设有限公司高﹣托﹣巴项目桩基工程机械服务采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人新疆瑞驰胜达岩土工程有限公司..第一成交候选人新疆连通恒瑞岩土工程勘察设计院有限公司..第二成交候选人新疆天基恒通基础建设工程有限责任公司..其他评审情况序号供应商名称否决原因否决依据四川壮大建筑工程有限公司未提供法定代表人身份证明响应文件未按第六章“响应文件格式”编制报价表格式不符未符合第二章第.款规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。.联系方式采购人:新疆中新铁路建设有限公司联 系 人:买买提艾力 联系电话:纪检监督人员联系方式:-采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话-新疆中新铁路建设有限公司年月日
快捷阅读