成交候选人公示 项目编号为-的马銮湾新城林埭变周边排涝及市政配套工程(监理),该项目于年月日依法公开开标后,谈判小组按照竞争性谈判文件规定的评审办法和标准对响应文件进行了评审,根据谈判小组提出的书面评审报告,现将评审结果、否决其谈判资格的供应商及否决原因公示如下: 一、公示期:年月日-年月日。 二、否决其谈判资格的供应商及原因:无。 三、谈判小组成员对进入评审的供应商响应文件的排序: 序号 供应商名称 排序 厦门中平工程监理咨询有限公司 厦门兴海湾工程管理股份有限公司 江苏东南工程咨询有限公司 四、推荐的成交候选人及主要响应内容: 成交候选人 供应商名称 最终谈判响应报价(下浮率) 施工阶段监理服务期 第一成交候选人 厦门兴海湾工程管理股份有限公司 .% 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 第二成交候选人 厦门中平工程监理咨询有限公司 .% 第三成交候选人 江苏东南工程咨询有限公司 .% 五、异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向采购人提出。 采购人名称:厦门路桥百城建设投资有限公司; 采购人地址:厦门市思明区莲前西路号楼; 采购人联系方式:-。 百城公司纪检监督电话:-。 采购代理机构名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司; 采购代理机构地址:厦门市思明区莲前西路号楼; 采购代理机构联系方式:....
快捷阅读