一、项目编号:[][]- 二、项目名称:漳州市江海堤防保险服务项目(二次) 三、采购结果 采购包(漳州市江海堤防保险服务项目): 废标理由:中国平安财产保险股份有限公司福建分公司:未按招标文件要求提供保险许可证扫描件;中国人寿财产保险股份有限公司福建省分公司:联合体协议的委托代理人签字为同一人,成员方未按招标文件要求提供保险许可证扫描件;中银保险有限公司漳州中心支公司:未按招标文件要求提供保险许可证扫描件。以上三家资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包(漳州市江海堤防保险服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包漳州市江海堤防保险服务项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 因有效投标人不足三家,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳州市水利局 地址:漳州市芗城区平等路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司 地址:漳州市芗城区水仙大街号华港温泉公寓幢室 联系方式:- .项目联系方式 项目联....
快捷阅读