中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏州轨道交通、、、号线超设计使用年限固定式压力容器安全评估及专项修项目(重新招标)(---)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两次开标) 资格预审的评标办法,现将评标结果公示如下: 、投标单位被否决情况及原因 序号 单位名称 被否决原因 上海重旗工程(集团)有限公司 价格卷正本《开标一览表(第二阶段)》法定代表人(或授权代理人)未签字或盖章 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / 、所有投标人评分情况 序号 投标人 第一阶段得分 (分) 第一阶段得分*(%) 第二阶段得分 (分) 第二阶段得分*(%) 投标总价 (元) 最终得分(分) 最终排名 中标候选人顺序 苏州维德锅炉有限公司 . . . . . . 第一中标候选人 江苏科诺锅炉有限公司 . . . . . . 第二中标候选人 ....
快捷阅读