中标候选人公示
东方正博项目管理有限公司 受 宁夏公路管理中心固原分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心固原分中心将台堡公路养护站供热源改造工程等项养护工程施工宁夏公路管理中心固原分中心将台堡公路养护站供热源改造工程等项养护工程施工 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏金篆建设工程有限公司
.元
天
合格
张晓春
宁
.
第二中标候选人
宁夏陆磐建筑工程有限公司
.元
天
合格
王昊
宁
.
第三中标候选人
宁夏大捷建设工程有限公司
.元
天
合格
钱新林
宁
.
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
宁夏银元建筑工程有限公司
项目经理业绩不符合招标文件审查条件(项目经理网查业绩无法证明)
宁夏众捷建设景观工程有限公司
项目经理业绩不符合招标文件资格审查条件(网查业绩不能证明),项目经理未提供中级职称证明
....
快捷阅读