河北省某单位保安服务采购结果公示(--)-->
我部对河北省某单位保安服务采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:河北省某单位保安服务
二、项目编号:--
三、公示期限:年月日至年月日
四、评审结果:
采购包():
第一名:北京华泰永安保安服务有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第二名:石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第三名:北京中超保安服务有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第四名:河北银盾保安服务有限责任公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
评审结果补充说明:
废标单位及原因:“石家庄金铎保安服务有限责任公司”、“河北天狼保安服务有限公司”投标文件正本中未提供年度财务审计报告,不符合招标文件要求,资格评审不通过;“石家庄日昇保安服务有限公司”投标文件正本中年度审计报告报告正文无注册会计师签字。不符....
快捷阅读

发布媒体:
