公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 东营盛鼎鑫汽车服务有限公司 . 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 东营市泰运汽车服务有限公司 .业绩一览表采购人名称与合同中采购人名称不一致。 .报价函中不含税报价的报价格式不正确,且不含税报价价格错误。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。 四、其他 包件二报价单位东营祥通运输有限责任公司授权委托书法定代表人未签字或盖章,未通过初步评审,经评审小组一致认为该包件不具有竞争性,无法继续评审。包件二流标。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 山东省公路桥梁检测中心有限公司 / 地 址 山东省东营市开发区东城府前大街号 / 联 系 人 王老师 / 联系电话 / 联系邮箱 / /
快捷阅读