路桥集团年挡雪板采购项目(项目编号:----),评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选成交供应商:标段一:那巴项目(挡雪板)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商新疆交通科学研究院有限责任公司..第二候选成交供应商乌鲁木齐华泰振宇金属网制品有限公司..二、其他评审内容序号供应商名称否决原因否决依据新疆中合大正商贸有限公司响应文件组成不符合规定未按第六章“响应文件格式”编制三、公示期年月日至年月日四、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。五、联系方式采购人:新疆路桥建设集团有限公司 联系人:秦 洁  联系电话:监督电话:采购人纪检 -                                             新疆路桥建设集团有限公司                                                                年月日
快捷阅读