福船一帆适应性技改项目--×数控三辊卷板机设备中标候选人公示招标编号:本招标项目于年月日:时在漳浦县建设工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:、招标项目概况项目名称:福船一帆适应性技改项目--×数控三辊卷板机设备招标人:福建福船一帆新能源装备制造有限公司招标方式: 公开招标 、评标办法评标办法:综合评估法 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据湖北重装重工装备有限公司评标委员会否决其投标该投标人未提供符合要求的类似项目业绩证明材料(验收证明文件),业绩要求不符合第二章“投标人须知”第..项规定,资格评审不符合招标文件第三章..条款、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人排序投标人名称投标报价(元)交货期泰安华鲁装备科技集团有限公司.天、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。、评标委员会成员名单:吴定山、郑志芸、张红艳、朱雁春、黄志超、高险峰、林庆新。、公示时间公示期为年月日至 年月日。、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。、行政监督部门:漳浦县工业和信息化局联系电话:-、联系方式招标人:福船一帆新能源装备制造有限公司办公地址:福建省漳州市漳浦县六鳌镇新厝村邮政编码:,联系电话:、传真:/,联系人:王先生 徐先生招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司办公地址:福建省福州市洪山园路号招标大厦室邮政编码:,联系电话:-、传真:-,联系人:邓女士、陈先生日期:....
快捷阅读