高照街道运河文化公园改造项目中标公示
本项目已于年月日在秀洲区康和路号光伏科创园号楼楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴森泓建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
--
招标方式
公开招标
工程名称
高照街道运河文化公园改造项目
建设单位
嘉兴市秀洲区人民政府高照街道办事处
招标代理
浙江中惠工程管理有限公司
招标范围
高照街道运河文化公园改造项目所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单)
中标候选人
嘉兴森泓建设有限公司
中标候选人排序
第一名
投标价
元
企业资质
满足招标文件要求
项目经理/负责人
朱家华
项目经理(负责人)资质
园林工程专业工程师
要求工期
日历天
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
中汇润鸿源集团有限公司
提供的秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书和秀洲区公共资源交易“虚拟保证金”使用承诺书未按招标文件要求签名。
浙江麒达建设有限公司
提供的清单编制人员资格章过期
开标时间
年月日时分
备案单位(公章)
公示时间
年月日-年月日
备 注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔〕号)相关规定执行
核查受理
嘉兴市秀洲区人民政府高照街道办事处招标办,电话:-
快捷阅读