年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网改造提升项目中标候选人公示 项目名称 年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网 改造提升项目 项目编号 标段名称 年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网 改造提升项目 标段编号 招标人 霍邱县潘集镇人民政府 最高限价 .元 代理机构 安徽新国工程造价咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 霍邱县城关镇光明大道新华书店对面(原老规划局) 联系人:李先生- 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 开标时间 年月日时分 计划工期 日历天 被否决的投标人名称 安徽景海环保 工程有限公司 被否决的依据 和原因 未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格评审不通过。 六安伟杰建筑 工程有限公司 提供的是张升东的相关资料,依据招标文件要求,资格评审不通过。 安徽南一建设 工程有限公司 拟派项目经理资格证书(扫描件)的使用期限已过期,资格评审不通过。 第一中标候选人 名称 联合体牵头方:六安市铜桥市政工程有限公司 联合体成员方:立乔建设集团有限公司 响应招标文件的资格能力 联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员方:市政....
快捷阅读