-年员工保险项目无成交供应商公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:孙文静
电 话:
邮 箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(中国人寿保险股份有限公司湖北省分公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供业绩合同对应的发票扫描件以及银行进款单或收款单,初步评审不合格;
供应商(新华人寿保险股份有限公司武汉中心支公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供业绩合同对应的银行进款单或收款单,初步评审不合格;
供应商(中邮人寿保险股份有限公司湖北分公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:①未提供业绩合同对应的银行进款单或收款单;②项目负责人社保缴费证明出具日期早于开启会前日;③未提供年财务审计报告查验方法;④保证金非本公司对公账户转出,未提供盖章的情况说明文件;初步评审不合格;
因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无候选成交候选人。
四、监管机构
监管机构:东风汽车集团股份有限公司(研发总院)
联 系 人:候静
联系电话:-
电子邮箱:@..
五、联系方式
采购人:东风汽车集团股份有限公司(研发总院)
地 址:湖北省武....
快捷阅读