一、项目基本情况 采购项目编号:---- 采购项目名称:年福州市鼓楼区教育局法律顾问服务采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 磋商小组按照磋商文件规定的符合性要求对各合同包各响应文件进行审查,其中上海兰迪(福州)律师事务所未提供主要负责律师的律师执业证书复印件、福建合立律师事务所未提供件及以上行政或民事类诉讼案件相关证明材料,不符合第三章 采购内容及要求中的二、技术服务要求中的★条款;以上两家供应商符合性审查不通过。本项目有效供应商数量未达法定要求,按废标处理。 三、 其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市鼓楼区教育局 地址:福州市鼓楼区津泰路号 联系方式:章老师- .采购代理机构信息 名称:福建省卓诚招投标代理有限责任公司 地 址:福州市鼓楼区西洪路号号楼二层 联系方式:王新骋、陈上坤、陈丽娜- .项目联系方式 项目联系人:王新骋、陈上坤、陈丽娜 电 话:-
快捷阅读