中电信数智枣庄分公司年枣庄市医学影像云平台等保密评及运营推广等服务集中采购项目中标候选人公示
中电信数智枣庄分公司年枣庄市医学影像云平台等保密评及运营推广等服务集中采购项目(项目编号:---)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
【一、标包】
(一)中标候选人情况:
.第一中标候选人
()单位名称:浙江卡易智慧医疗科技有限公司
()投标报价:
标包一:影像云平台服务
项目名称
投标单价(含税)
/数字影像服务
.元/人/次
/数字影像服务
.元/人/次
()质量:符合招标文件规定的质量标准。
()工期(交付期):自合同签订之日起 日内完成。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,浙江卡易智慧医疗科技有限公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:【本标包不涉及。】
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
(二)否决投标情况:
晟智投资发展(山东)有限公司、济南群慧科贸有限责任公司、济南群信经贸有限责任公司不满足招标文件中投标人业绩要求,投标被否决。
【二、标包】
(一)否决投标情况:
晟智投资发展(山东)有限公司、济南群慧科贸有限责任公司、济南群信经贸有限责任公司不满足招标文件中投标人业绩要求。
济南群慧科贸有限责任公司未提供有效的人员社保证明材料,不满足招标文件中投标人人员要求,投标被否决。
因本标包无有效投标单位,故本标包招标失败。
【三、标包】
(一)中标候选人情况:
.第一中标候选人
()单位名称:山东新潮信息技术有限公司
()投标报价:....
快捷阅读