安徽交控工程集团有限公司机电分公司年度称台维修配件集中采购项目评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
第一候选人:中储恒科物联网系统有限公司
第二候选人:陕西荣辉智通信息科技有限公司
二、响应文件否决情况
合肥凝智电力科技有限公司违反《附录:资格审查条件》第一项《资质业绩要求》中“ 自采购公告发布之日起近三年内至少承接过个合同额不低于万元的高速公路称重相关设备供货或称重设备改造业绩。(承接过安徽交控工程集团采购业绩的企业仅需提供合同复印件含清单;承接其他单位业绩需提供合同复印件、采购方联系方式、及业绩不低于万元的清晰可辨认的增值税发票扫描件查验真伪,业绩总金额最终以查验合格后的增值税发票累计总金额为准,且发票的开票时间不得晚于开标截至时间前一个月。”和第五项《其他无效报价情况》中“.未按采购响应文件要求进行盖章或签字”的要求,经评审专家组一致通过,否决其响应文件。
安徽路影康途科技有限公司违反《附录:资格审查条件》第五项《其他无效报价情况》中“.未按采购响应文件要求进行盖章或签字”的要求,经评审专家组一致通过,否决其响应文件。
三、公示期
年月日至年月日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路号高速时代广场栋室
联系电话:
安徽交控工程集团有限公司
年月日
点击预览或下载 -->
快捷阅读