建阳区边远山区乡镇卫生院灾后重建项目—水吉镇中心卫生院配电工程 中标候选人及中标结果公示                                                                                              招标编号: 建阳区边远山区乡镇卫生院灾后重建项目—水吉镇中心卫生院配电工程于上午时分整在阳光招采平台(://..)开标,现将中标候选人和中标结果及有关事项公示如下: 一、招标人、招标代理单位的名称及联系电话 招标人:南平市建阳区水吉镇中心卫生院 联系人:魏先生、周先生 联系电话:、 招标代理:福建亿博建设集团有限公司 联系人:林工 联系电话: 二、招标项目名称及评标办法 招标项目名称:建阳区边远山区乡镇卫生院灾后重建项目—水吉镇中心卫生院配电工程 评标办法:简易评标法 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 中惺有限公司 投标人未提供承装(修、试)电力设施许可证,不满足资格文件评审办法第..条规定,否决其投标。 福建啸信建设有限公司 投标人项目负责人建造师证注册专业不符招标文件要求,不满足资格文件评审办法第..条规定,否决其投标。 丽水巾子峰建设有限公司 投标人项目技术负责人专业不符招标文件要求,不满足资格文件评审办法第..条规定,否决其投标。 六、评标委员会成员名单 评标专家:张由桂(组长)、余文才、胡欣、郭而东、李淑凤。 七、推荐的招标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号: 中标候选人:福建万禹建设有限公司 ....
快捷阅读